Остались вопросы? Задайте их нам
WhatsApp
Phone

Труба полипропилен 32 OKYANUS

4-004
950,00
тг.
Срок службы при 20 град. и давление 25 атмосфер составляет Полипропиленовые трубы и фитинги для водоснабжения и отопления – изготавливаются вместе на одном предприятие и предназначены для надежных и исправных водопроводных систем, не оказывают никакого вредного воздействия на человека. В качестве сырья для труб и соединительных деталей OKYANUS используются полипропиленовые статистические сополимеры (PPRC), а производство выполняется со стандартами TS 9937, TS 11451, DIN 8077-8078 и DVGW W544. Важнейшим свойством сырьевого материала является устойчивость к теплу и химическим веществам. Такие трубы позволяет успешно использовать их в системах с горячей водой, они отличаются превосходными свойствами, которые выражаются в постоянстве цвета и отсутствии каких либо запахов.



Общие характеристики полипропиленовых труб и фитингов
Возможно использование от ― 20 до + 95 град. (применяется изоляция)
Устойчива к химическим веществам
Устойчива к коррозии, не допускают образования извести и ржавчины.
Не пропускает ультрафиолетовые лучи, соответственно не появляется внутри бактерии и плесень
Не изменяет запах и вкус воды
В местах сварки отсутствует какое либо уменьшение диаметра
При монтаже на 70% обеспечивают экономию и не оставляют отходов.

Для труб со стекловолокном максимальная рабочая температура 95 град., , Давление условное PN 20.

Трубы без армировки применяются для устройства внутренних систем горячего и холодного водоснабжения и технологических трубопроводов. Максимальная рабочая температура 80 град., давление условное PN 20.

Достоинства продукции OKYANUS

Абсолютная надежность. Они устойчивы к воздействию агрессивных сред, не подвержены коррозии, выдерживают залповые выбросы воды высокой температуры.
Низкий уровень теплопроводности. Трубы OKYANUS имеют один из самых низких коэффициентов теплопроводности среди аналогичных по материалу изготовления систем. Он составляет всего 0,24 Вт/М*К.
Высокая степень шумоизоляции. За счет низкой звука проводимости достигается комфорт в их использовании. Вода поступает по ним практически бесшумно.
Простой и удобный монтаж. Данное обстоятельство не только существенно упрощает работу специалистов по прокладке коммуникаций, но и значительно снижает себестоимость работ. Кроме того, повышается производительность труда, ведь эти трубы прокладываются максимально быстро.